Список форумов Форум Борзые Караси Форум Борзые Караси
Россия. Сибирь. Кузбасс. Кемерово. Походы, туризм, экстрим, активный отдых, спорт, приключения и путешествия. www.borziekarasi.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Художественная Парабола... Ергаки 2012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Отчеты, дневники и рассказы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 00:31    Заголовок сообщения: Художественная Парабола... Ергаки 2012 Ответить с цитатой

Художественная Парабола... Ергаки 2012

Вот и дошли ручонки мои за ваяние данного отчета по манящим Ергакам. Наслышаны о Ергаках давно... Эти волшебные слова: Парабола, Спящий Саян, озеро Горных Духов, Тушканчик, перевал Художников, Птица, озера Радужное, Мраморное, Каровое... И так получилось, что многие мои друзья были в этих самых-пресамых Ергаках, а меня судьба (а может случай) не радовали посещением этих воздыхательных мест. Всё как-то не получалось, вокруг да около, но все же так и не был... Но тут подвернулся случай - как раз с РИФом обсуждали, побывать в Ергаках, как там интересно, тут Миша (коллега с работы) звонит и предлагает его взять в любой поход по поводу выхода на заслуженный отпуск. Мгновенно созрел план - рвать на Ергаки пока "горячо": давно хотели, а Миша там уже был, может выступать в роли проводника-гида. Решено-сделано: тут же крикнул клич по друзьям-походникам, в результате естественного отбора
Mr. Green нас набралось 6 человек...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Отчеты, дневники и рассказы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: