Список форумов Форум Борзые Караси Форум Борзые Караси
Россия. Сибирь. Кузбасс. Кемерово. Походы, туризм, экстрим, активный отдых, спорт, приключения и путешествия. www.borziekarasi.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удивительное - рядом! Озеро Большое Яровое...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Отчеты, дневники и рассказы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoctorMirabi
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:43    Заголовок сообщения: Осторожно, недобросовестный якобы риэлтер в Яровом ! Ответить с цитатой

Не звоните по этому телефону и не снимайте квартиру по этому адресу,
если не хотите испортить себе отдых.
Нам его уже испортили, не вернув 1900 рублей за проходной двор, а не жильё.

Телефон якобы риэлтера в Яровом: 8 987 984 4262 Лена
Квартира куда поломничество за спиртом , хотят купить в любое время
и стучат и звонят : Яровое, квартал В2, квартира 29

Взяли деньги вперёд, но спальных мест оказалось не три, как нам нужно было
а два. Посуда до такой степени грязная, что пользоваться её просто опасно.
Постоянные звонки в дверь - хотят видеть хозяев и купить спирт ( так говорят )

Мы отказались от такого кашмара, но якобы риэлтер нам часть денег так и не вернула
1900 рублей, просто прикарманила. Опасайтесь и проходите мимо ! Удачи !
Мой E-mail для связи , скорее для риэлтера - вдруг совесть проснётся...
liverpul@ngs.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Re: Осторожно, недобросовестный якобы риэлтер в Яровом ! Ответить с цитатой

DoctorMirabi писал(а):
Не звоните по этому телефону и не снимайте квартиру по этому адресу,
если не хотите испортить себе отдых.
Нам его уже испортили, не вернув 1900 рублей за проходной двор, а не жильё.

Телефон якобы риэлтера в Яровом: 8 987 984 4262 Лена
Квартира куда поломничество за спиртом , хотят купить в любое время
и стучат и звонят : Яровое, квартал В2, квартира 29

Взяли деньги вперёд, но спальных мест оказалось не три, как нам нужно было
а два. Посуда до такой степени грязная, что пользоваться её просто опасно.
Постоянные звонки в дверь - хотят видеть хозяев и купить спирт ( так говорят )

Мы отказались от такого кашмара, но якобы риэлтер нам часть денег так и не вернула
1900 рублей, просто прикарманила. Опасайтесь и проходите мимо ! Удачи !
Мой E-mail для связи , скорее для риэлтера - вдруг совесть проснётся...
liverpul@ngs.ru

DoctorMirabi, что побудило Вас и какая цель написать это сообщение на нашем форуме и в этой ветке? Я плохо понимаю - зачем Вы вообще заселялись в ужасную квартиру. Рекомендую впредь - быть более избирательным в выборе жилья. благо в Яровом сдаются десятки сотен квартир.
Виктория
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! мы были на Яровом с 15.07.10 и сбежали оттуда 18.07.10 - купились на Ваши рассказы о райском месте Яровом! Начнем с дороги: мы ехали на своей машине "дикарем" Белово-Яровое - в проезжающих умирающих деревнях нет кафе, если не поел в Барнауле, то первое кафе в Крутихе на повороте - кормят позорно, дальше по еде такой же сервис, болеее менее с.Подойниково кафе при въезде, а так до Ярового только Славгород-там только магазины и маленький рынок, но так как Яровое 6км от Славгорода, то решайте сами. Теперь об отдыхе дикарем об их "палаточном лагере", (мы ехали семьей: я,муж и дочь 4 года) в ковычках, потому что палаточный лагерь состоит: кто куда подъехал, тот там и встал, там и палаточный лагерь-спуск к воде обрыв, спуск к воде нормальный на Яровом только в одном месте - на их пляже с видои на дымящую трубу хим. завода, который стоит на этом соленом озере, это правда, т.к мы объехали почти все озеро в кругаля, спуск только там. Дальше про палаточный лагерь: туалета нет-если остановился в кустах акации то туалет везде, т.к люди бухают как не знаю кто, а мы нет у нас ребенок, муж за рулем и просто не пьем было дико смотреть на выползающих людей, которые туда для этого приехали, у них ночью туалет может быть и под твоей палаткой и на спуске к воде прям по середине тропки - спуску к воде, а если ты уехал из этого бедлама как мы подальше, то дров нет, т.к это степь соответственно туалета опять нет, если для всех норма жить без удобств.не вопрос вперед. Да, я была в шорохе от вида кладбища, которое находится где-то в 200м от воды и куда как раз люди и ходили в туалет -правда недалеко? Ночью Яровое гулят в двух кафе на пляже "Узбечка" дискотека долбит всю ночь так, что палаточный лагерь подпрыгивает -уложь ребенка спать!? Первую ночь мы остановились в деревцах-кустах-делайте выводы про удобства и спуск и тишину. Днем мы пошли на пляж и соответственно уже поняли, что ночевать в деревцах не будем, пляж: берег чистый песок - класс, вода соленая не глубоко, отходить можно далеко, но дети кайфа соленой воды в возрасте 4 лет не понимают, что можно не умея плавать валяться на поверхности воды, поэтому в основном играют в песок, теперь о главном: пляж не справляется-народу пресс сидят друг у друга на головах здесь ты видишь разных людей и понимаешь, что некоторым с их болячками лучше лечиться в местных здравницах под руководством специалистов и это отпугивает. Выходишь дискомфорт из-за соли, так как большая концентрация ее в воде ( не вздумайте нырять с головой-это не море глаза выжгет) хочется обмыться душ на берегу есть их два на весь народ 25руб-очередь бешеная, люди дикари нашли способ недалеко от палаточного лагеря есть прудик пресной воды, где местные машины моют, а приезжие обмываются, а те кто отдыхает на квартирах или в санатории, то набирают в пластмасовые бутылки воду из омывателя для ног выливают на себя и идут до своей точки дислакации,где наверное есть душ, туалет 10р на пляже стоит, зайдя туда обнаружила,что он не особо пользуется спросом в основном он пуст делайте выводы, куда ходит такая толпа народа по малому.Теперь про еду на пляже есть в кафе, но не за деньги, а типа круто по карточкам, чтобы преобрести эту карточку надо выстоять офигительную очередь в кассу, где людям все равно, что ты стоишь на жаре в 36гр, чтобы хотя бы купить мороженое в их кафе,чтобы не выходить из зоны пляжа-положил деньги на карточку, а потом тебя будут обслуживать в кафе и вид у всей обслуги,как будто не они живут за счет отдыхающих,да 500 рублей на карточке, фигня на один раз поесть на семью делайте выводы о ценах,вечером после 9 вход в кафе 100 и 200 руб в зависимости от содержания дискотеки.В городе в магазинах отдыхающие расхватывают все в лед,а никто и не думал утром выложить товар на полки я наблюдала, как из-за арбуза подрались,т.к он последний,кафе нет проходили мимо одного порция котлеты с гречкой-55руб.,но прикол что это все меню и оно до обеда, повар сказала,что после обеда будет картошка с сарделькой по такой же цене вы где-нибудь такое видели? Про описание еще двух ночей и обратной дороги напишу вечером,а то пока занята, но хочу немного остудить эту рекламу про Яровое,т.к половино о том, что пишут вранье!!!
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Про описание еще двух ночей и обратной дороги напишу вечером,а то пока занята, но хочу немного остудить эту рекламу про Яровое,т.к половино о том, что пишут вранье!!!

Виктория, у меня к вам несколько вопросов, как к взрослому человеку и матери:
1) Вы хоть примерно предполагали - куда едете с малым ребенком, да еще и в палатках?
2) О каком сервисе может идти речь, если вы выбрали "эконом-дикарный" вариант? Что мешало снять комнату/квартиру?
3) Зачем ехали на соленое озеро - если у Вас от соли дискомфорт?4) Зачем вообще ехали на Яровое, если хотели в Сочи?
Печально, что сами себе испортили отпуск. И странно, что ищите виноватых тут, у нас на форуме Very Happy Уж лучше давайте с нами на Казыр - там точно отдохнете всласть на 12 июня )))
Махрютка
Борзый Карась
Борзый Карась

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а может быть и вправду лучше в Сочи??? Мне почему то кажется что Викторию теперь в палатку и пистолетом не загонишь... Wink

Есть такие люди, которые в любом месте видят только негатив. Таки ждем-с продолжения, с надеждой услышать хоть что-нибудь хорошее о Яровом. Должно же быть Very Happy
Девушка с веслом Зоя
Знатный Натуралист
Знатный Натуралист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток вам! И вам, Виктория,тоже! Жаль, искренне жаль мне вас, ваши нервы и попусту истраченное время, запланированное, как я поняла, на отдых?) И ведь как с самого начала не заладилось у вас с питанием а мимопролетающих деревушках, так все дальше и покатилось.А так как я привыкла отвечать за свои слова, начну по порядку.
Первое - ваше мнение имеет право на жизнь, я уважаю и его, и вас, поэтому буду обращаться к вам, Виктория, уважительно, и на "Вы".
Второе - никого "покупать" на мои "Рассказы о райском месте Яровом" не собиралась и не буду. Описывала только то, что испытывала и испытываю на сегодняшний день, исключительно мои эмоции и впечатления, и это уже ваше право - проникаться этим духом или нет.
Третье - по поводу дороги, если не ошибаюсь - ни строчки не было?В пресловутой рекламной статье?) Так как я четвертый год пользуюсь нашей Российской Железной Дорогой - это считаю более удобным(опять же, для меня!), то по поводу вашей несчастной дороги, да еще и с 4-х летним малышом... миль пардон, вы сами знали, что делали).
Четвертое. По поводу вашего, опять же, неудачного, кемпинга. В моем отчете - информации не было и по поводу этого, так как, опять же, 4-й год снимаем квартиру - так для нас с моей семьей удобнее. Вы выбрали кемпинг...Опять же - ваше право...Опять - не очень удачный выбор. Тем более, находиться рядом с кладбищем..бррр...нет) И , как решающий фактор - удобство ребенка..и ваши нервы...Непонятный выбор, простите.
Пятое. Пляж. О соленой воде и ее свойствах, назначениях, целях ее использования и последствиях - если внимательно читали отчет - были предупреждены. Про карточку и еду на пляже - все-таки до сих пор думаю, что с карточкой все же удобнее - не таскаться с кошельком, не провоцируешь воришек. Про людей, которые работают на пляже(не согласна с термином - обслуга) - наверное, мне ооочень везет по жизни на людей) - встречаются доброжелательные, общительные ребята, еще и советуют, что стоит заказать, и где лучше присесть. Цены - да, покусывают, желающих-отдыхающих - море, и обедать ежедневно на моем любимом 22, в сени деревьев, для нас дороговато. Готовлю дома, что-то легкое, благо магазинов вокруг - полно, сплошные супермаркеты "Мария -Ра". А в маленьких магазинчиках во дворах тоже можно купить перекусить, поэтому мягко говоря, недоумевала по поводу дерущихся и смётывающих с прилавков продукты, туристов.
Шестое. Про кафе. Вообще смешно. Из тех, в которых была - могу прямо сейчас назвать более 6, но, чтобы действительно не превращать эту ветку в рекламу - по желанию Вашему, Виктория, могу написать их названия вам в личку. Не очень довольна ценами на базарчике, да. Местные овощи и ягоды покусывают. Но азиатские помидоры-огурцы-дыни-персики по ценам не дороже наших, кузнецких. А если поторгуешься - можно немного спустить цену.
Седьмое. И главное, пожалуй. Я уже в четвертый раз приезжаю на встречу с Озером. Яровым. И это для меня - самое главное. Его энергетика, мощь, волны, характер. Я люблю его и утром, когда прибегаю на пробежку и купаюсь в нем, бодром и спокойном, я люблю его днем, когда над ним-солнце и облака, а в нем - много людей, которые черпают в нем силу, здоровье. Я люблю его вечерним, когда закат освещает чаек, качающихся на волнах, и только яхта с оранжевым парусом нарушает маслянистую синюю гладкость озера. Я люблю его ночным, освещаемым огнями кафе, салютами, когда от поверхности эхом разносится музыка, а потом все стихает.А вода - теплаяяяя...
Да, и сейчас я тут, пишу из интернет-кафе, приехала, как и Вы, Виктория, 15 июля) .Здесь хорошо, немного пошаливает погода, но , надеюсь на еще несколько жарких денечков, чтобы подольше насладиться Моим Любимым Яровым.
Виктория
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще раз здравствуйте! у меня к ВАм Зоя вопрос, а почему Вы так приняли на свой счет "про рай" я конкретно к Вам не имею претензий я тоже описываю свои впечатления и жалеть нас нечего, т.к негативный опыт тоже нужен, но дело в том, что сами озера здесь ни причем - они по природе своей прекрасны и изумительны и мы получили от природы удовольствие,т.что 50 на 50, а теперь отвечу по поводу кладбища Вы вернитесь и прочтите, где написано, что мы спали с ним рядом? к Вашему сведению мы как раз уехали подадьше, и про магазины. я так понимаю Вы с Новокузнецка, так вот мы с Прокопьевска и те два существующих магазина на весь город Вы называете супермаркетами? и как бы Вам смешно не было все, я пишу, что видела и даже не приувеличмиваю и к тому же Вы не можете ничего опровергнуть ничего, т.к я привожу факты в пример.Теперь по поводу дороги мы ездим на машине по всей стране и получаем от этого огромное удовольствие, именно поэтому я знаю об окружающей местности больше, чем Вы,так как не хожу только с пляжа в кафе и до места проживания и мы поехали, чтобы полюбоваться красотами этих озер. а Вы в курсе, что есть еще м.Яровое, где мы успели тоже побывать и на Песчатаном озере и в г.Бурсоль на озере,где добывают соль и это озеро вообще экзотика я отвечу Вам и обязательно опишу свое остальное путешествие, я надеюсь я ответила на вопрос и по поводу дорог тоже почему не жд? И Вас не смущает, что все кто побывал в Яровом сфографированы тоже с этой же клумбой и этим лебедем наверно потому,что там много достопримечательностей? а почему ни с трубой химзавода и про сервис мы были в Горном Алтае и и в других местах и даже в Вашем родном городе люди понимают,что если они живут за счет работы, то эту работу надо выполнять или стараться выполнять качественно, поэтому я выбрала именно обслуга, поэтому у меня складывается впечатление, что это Вам сравнмть не с чем, а почему Вы не написали, чтобы выстоять очередь в аквапарк надо стоять полдня, а то и больше и всего там можно быть 3 часа - это тоже сервис?
Махрютка
Борзый Карась
Борзый Карась

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. тов. Виктория, очень хотелось бы попросить вас описывать свои впечатления от поездки менее яростно что ли. Не принято на этом форуме ругаться и высказывать претензии кому либо...
Никто же в общем то не виноват, что ваш отдых сорвался, в следующий раз вы поедете в другое, совершенно чудесное место, гораздо лучше Ярового.

Плиззззз........ Very Happy
Виктория
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так продолжение следует...меня тут отвлекли защитники Ярового, да тому господину я тоже ответила, только лично и как мама и как взрослый человек жаль, что не получилось выложить ответ на форум, Вы пишите я всем отвечу.
Так вот вторую ночь в палатке мы уехали подальше от всех и думали, что спрятались от людей сварили супчик отдохнули от жары ну и легли спать и тут началось-это только нам показалось, что уехали мы далеко и никто нас не может побеспокоить ведь это была пятница-выходной повалил народ машины ехали всю ночь до утра и тут же мы слышали знакомый звук открывающегося пива,нуда ладно люди отдыхать приехали, ни вопрос личное дело каждого как это делать и так утром было вокруг некуда ступить от палаток и костров, поэтому мы прикинули, что из этого будет и решили поехать дальше как и собирались на озеро м.Яровое-грязи, находится оно недалеко около 50км от славного г.Славгород (кто же его так назвал с его дорогами?) после съезда с асфальта посреди засеянного какими-то злаками поля находится озеро Яровое с его грязями, вода тоже соленая запах от воды специфический, сама вода даже цветом необычным со всякии полезными бикарасами, которые плавают на поверхности и такая же фигня только еще хуже, т.е тут вообще нет населенного пункта. поэтому ни кафе, ни душа, ни туалета (и кустов уже тоже нет, т.к степь она и есть степь) никаких приспособлений, чтобы в кайф этой грязью попользоваться в далеке увидела типа шлакбаума - подъехали оказалось платный въезд к воде и из всего сервиса ровно два деревянных туалета было и я еще раз удивилась как так уже второе озеро международной известностью, огромные и ничего для людей, да дикари на этом озере в основном, те кто лечиться в большенстве пожилые люди сделали сами себе удобства:вырыли на берегу ямы в них отстаивается вода для омывания (грязь эту просто так не смоешь, она как мазутная очень жирная), а туалеты - яма, загорожденная какой-нибудь тряпкой вот так, кстати бутылка 1,5л грязи в Яровом стоит 130р. и мы поняв, что с водой и со всей остальной цивилизацией здесь рамс рванули на оеро Песчаное купили в Славгороде (должна пояснить Славгород находится от Ярового в 6км и в основном все дороги ведут к озерам от него) картошки 70р-1кг,да потом пожалели,что взяли мало (ведь видели,как плохо у них со всем) дорога на Песчаное ведет через г.Бурсоль в нем находится озеро, где концентрация соли такая, что Яровое отдыхает, когда-то там соль добывали, но на данный момент деревня живет судя по всему,как и все стальные деревнитолько своим хозяйством, хорошо мы воду набрали в бутылки и везли с собой так,как колонок с водой в этой деревне не было, слава богу мы их нашли в Славгороде и набрали бутылочки.Озеро необычайное не очень большое, но это правда круто-Вы представляете ты идешь к озеру около 200м под ногами почва:из песка,соли и лечебной грязи и ты ощущаешь запах больницы, потом почва меняется на соль:куски соли, она блестит переливается на солнце и дальше вода,как зеркало конечно купаться там кто рискнет не знаю, но вид класс! дойдя до машины вылили воду на ноги, а то начинало щипать и двинули дальше.Вы представляете и здесь тупо мертвая зона, неужели людям бы не хотелось на это чудо природы взглянуть? Уже поздно пошла спать,если кто хочет дослушать об нашем отдыхе, то до завтра.
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, надо было сразу ехать через г. Бурсоль на замечательное озеро! Зачем ехали на Яровое - к дикарям и без туалетов. сотрясая ребенка по разбитым дорогам? Поначитались, наверное, отчетов всяких в интернете )). А на самом-то деле - кругом пьянь, битва за последний арбуз и даже воду пришлось везти в бутылках. Стыдно, стыдно должно быть - измучили ребенка и себя. И самое главное - вы забыли написать везде плакаты в Яровом - что во всем этом безобразии виноваты Борзые Караси из Сибири. Вы уж доведите начатое до конца - напишите в соответствкющие инстанции, что были нагло и с особым цинизмом обмануты, что за шоколад подкупили ваше доверие и воспользовались этим, вероломно подсовывая вам на пути - кочки, в озере -мочу, на базарах - арбузы, в степи - туалеты, ночами - музыку, ребенку - родителей...
За подписью отправляйте мне, я отсканирую на фирменном бланке с печатью, всё будет чин-чинарем.

Доблестные защитники "Рая" - группа товарищей из Сибири "Борзые Караси"
Сан Саныч
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы, вы все такие толерантные, што я прям ф шоке Smile

А я вот считаю, что Виктория просто зануда! Wink
Это диагноз и скорее всего неизлечимый. Не дай бог такого человека в команде иметь. Весь мозг вынесет.

ЗЫ: А Зое кстати зачот за прекрасный отзыв о Яровом. Сам не был, не мой форматец, но написано вкусно и с любовью. Молодец!
Виктория
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну естественно,что если я не провожу отдых в пьяном угаре. то занудство мой диагноз, Махрютке-у людей есть выбор в данном случае Вы можете не читать, что пишу я,а читать, то что пишут остальные и про ругань-если Вам по теме нечего написать,то больше не беспокойте!
Караси да почему же Вы так тоже на свой счет-то все принимаете? Наверно потому, что я подпортила весь ВАш позитив о Яровом, так вот поговорив с людьми ни я одна оказалась в такой ситуации,но не все решаются выложить это,как я -лоханулись.так сами,зачем об этом писать.А я хочу людей предупредить,чего Вы боитесь? у Вас все круто, я пишу ерунду,все дальше будут в диком восторге от Вашего отдыха,чтож налетели, как чайки,Вы не переживайте я еще допишу,как мы вернулись и все.
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
ну естественно,что если я не провожу отдых в пьяном угаре. то занудство мой диагноз, Махрютке-у людей есть выбор в данном случае Вы можете не читать, что пишу я,а читать, то что пишут остальные и про ругань-если Вам по теме нечего написать,то больше не беспокойте!
Караси да почему же Вы так тоже на свой счет-то все принимаете? Наверно потому, что я подпортила весь ВАш позитив о Яровом, так вот поговорив с людьми ни я одна оказалась в такой ситуации,но не все решаются выложить это,как я -лоханулись.так сами,зачем об этом писать.А я хочу людей предупредить,чего Вы боитесь? у Вас все круто, я пишу ерунду,все дальше будут в диком восторге от Вашего отдыха,чтож налетели, как чайки,Вы не переживайте я еще допишу,как мы вернулись и все.

А вам показалось, что мы проводим отдых в пьяном угаре? У меня глубокое убеждение, что вы вообще ошиблись форумом. Буду искренен - всю эту переписку не удаляю - для истории. Люди и так уже заходят "чисто поржать" над очередным отпусом от Виктории. Извините, ничего личного, нам на форуме, конечно и юморески нужны, поэтому пишите - ждем очередной порции смеха Wink
Пупсик
Просто так - прохожий...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный отдых=) за 3 дня прогулял 21 т.р не помню с кем?хорошо друзья привезли и увезли. с этого дня буду ездить только на яровое это практически русская ибица Laughing круто!!!
Махрютка
Борзый Карась
Борзый Карась

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Махрютке-у людей есть выбор в данном случае Вы можете не читать, что пишу я,а читать, то что пишут остальные и про ругань-если Вам по теме нечего написать,то больше не беспокойте!

Виктории - А может вам лечится, а? Не пробовали? Wink

Давайте уж, вываливайте свою грязюшку и про Яровое, и про Карасей, и как говорил Карлсон про всех-всех-всех... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Думаю Вы на этом форуме скоро получите свой, отдельный и заслуженый статус - "Осторожно, злая собака!"

Адьёс! Больше в полемику не вступаю Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Отчеты, дневники и рассказы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: