Список форумов Форум Борзые Караси Форум Борзые Караси
Россия. Сибирь. Кузбасс. Кемерово. Походы, туризм, экстрим, активный отдых, спорт, приключения и путешествия. www.borziekarasi.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казыр 2009. Июнь 11-14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Маршруты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pryanik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на блажь какую-то...
а в следующий поход возьмем тележку мороженого, килограмм эдак 50 - уж очень я его люблю! Не переживайте, съедим. Wink
Пётр Адабрямс
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pryanik писал(а):
Похоже на блажь какую-то...
а в следующий поход возьмем тележку мороженого, килограмм эдак 50 - уж очень я его люблю! Не переживайте, съедим. Wink

Мммм Smile)) Дааааааааааааааааа Smile) всё равно я не пью Smile))) Мороженое..... дааааа.... Laughing Laughing Embarassed
Артемка
Борзый головастик
Борзый головастик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xatik писал(а):
Пётр Адабрямс писал(а):
20 литров кошмар Cool

скорректировали - 15! О ужос. я такого не помню вообще. На Мажое 10 дней были, выпили на 10 селов всего 1,5 литра и были счастливы. Водкохлебы, блин.
Не Борзые Караси, а какие-то бухарики.
Стыдно, стыдно должно быть, тавагищи! Shocked

На Мажой , вообще то, брали 3 л спирта...Плюс водки 3 л... И пиво в Чибите было недалекоWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Смагин с подругой дали отбой. Нас едет итого 27 человек
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xatik писал(а):
Серега Смагин с подругой дали отбой. Нас едет итого 27 человек

И еще форс-мажоришко: +1 чел (Андрей) - друг Макса Ковтуна
Алексей
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!! мне кажется надо взять котелок на 5-7 человек т.к. мне кажется что в количестве более 15-20 мы максимум поедим 1 раз по приезду на место. В упреждении пожеланий чтоб я котелок и взял скажу что у меня к сожалению в кемерово нет возможности таковой добыть. Также есть предложение взять еще тушенки (в ж/б) чтоб варить ее в котелке на 5-7 человекSmile
Алексей
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забылSmile я брат Романа который похудееSmile))))
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Друзья!!! мне кажется надо взять котелок на 5-7 человек т.к. мне кажется что в количестве более 15-20 мы максимум поедим 1 раз по приезду на место. В упреждении пожеланий чтоб я котелок и взял скажу что у меня к сожалению в кемерово нет возможности таковой добыть. Также есть предложение взять еще тушенки (в ж/б) чтоб варить ее в котелке на 5-7 человекSmile

Сладкий мой, Алешунька! Где же ты раньше был? У нас и так будет 2 ведра и 2 котла. А ты - шустрячок, однако же )))
Kat
Карась
Карась

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушала, почитала...до сих пор под впечатлением.... Cool но желание осталось-самое главное....
зы. а вот про клещей полезненько...
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерное меню (скелетик такой) Smile (составила Зоя К.)

11 июня
ночером

• Стряпня домашняя
• Мясо (ветчина, грудинка, т.п.)
• Кетчуп, майонез
• Чай-кофе и т.д.
• Возможен салат с фасолью, луком и морковью

12 июня

Обед

• Колбаса
• Хлеб
• Майонез
• Кетчуп
• Грудинка
• Салат из свежих овощей

Ужин
• Суп с грибами
• Хлеб
• И т.д.

13 июня.
Ланч
• Молочная пшенная каша со сливочным маслом
• Мясное – грудинка, колбаса
• Сыр
• Хлеб
• Чай ит.д.

Обед
• Стандартный перекус
• Пресервы рыбные
• Овощи (если останутся)
• Чай – кофе (и т.д.)
Ужин
• Гороховый суп с копченостями
• Хлеб
• Майонез
• Чай и( т.д.)
Олег Ткаченко
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума. Товагищи! Я может быть кую-то глупость пишу, но судя вот по этому мрачному описанию http://www.veslo.ru/2001/othet/kazir.html там будет большая проблема с местами. Может быть есть смысл отправить туда авангард-группу на сутки раньше для отвоевания места под солнцем, извеняйте если чего не так сказал.
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ткаченко писал(а):
Приветствую всех участников форума. Товагищи! Я может быть кую-то глупость пишу, но судя вот по этому мрачному описанию http://www.veslo.ru/2001/othet/kazir.html там будет большая проблема с местами. Может быть есть смысл отправить туда авангард-группу на сутки раньше для отвоевания места под солнцем, извеняйте если чего не так сказал.

Без паники, друзья. Казыр длинный и места хватит всем. Видимо волнуются больше всех те. кто там ни разу и не был. А между прочим, туда пораньше выезжает Вадим Попов, он даже планирует нам помочь при заброске вверх по Казыру на своей Ниве. Ну, а если ты решился, Олег ехать тоже пораньше - мы будем рады. место заодно подготовишь к приезду, спасибо!
Олег Ткаченко
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно не паникую. Так, предложение по организации. Если необходимо могу и раньше поехать, просто хотел это обсудить. Ну на нет и суда нет. Спасибо. Smile
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ткаченко писал(а):
Да я собственно не паникую. Так, предложение по организации. Если необходимо могу и раньше поехать, просто хотел это обсудить. Ну на нет и суда нет. Спасибо. Smile

Да с чего же нет - я же писал выше - выезжай, встретишь, поляну подготовишь. А то вроде вызвался и сам же себя остановил на полпути.
Олег Ткаченко
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж не знал что там человек уже будет, на собр. ничего про это не говорили Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Маршруты Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: